Главная / ПОМОЩЬ F.A.Q. / КАК ОПЛАЧИВАТЬ ЗАКАЗ
Как оплатить заказ?
Способы оплаты
-
Предоплата по выставленному счёту
Счёт с QR-кодом отправляем на эл. почту, WhatsApp, Telegram в рабочее время после согласования заказа. Товар резервируется по Вашему заказу на 3 дня, так что спешки в оплате нет.
- Оплата при получении заказа в офисе.
- Оплата при получении заказа с доставкой по Омску.

Оплата банковскими картами

Оплата наличными

Безналичный перевод на расчетный счет

Инструкция по оплате счёта банковской картой
- Оплатить с банковской карты можно с мобильного или он-лайн приложения любого банка;
- Самое простое оплатить по QR-коду, размещённому на счёте, который мы Вам присылаем после согласования заказа;
-
Если первый вариант Вам неудобен, то есть другой:
– в приложении Сбербанка на вкладке «Платежи» впишите в поисковую строку «Дерека», будет найден клиент банка и на экране появится надпись «Дерека А.П.»
- Кликните по ней;
- Па запрос ФИО введите свои данные;
- Укажите назначение платежа — оплата за товар;
- Введите сумму платежа;
- Отправьте платёж;

Безопасность оплаты
- Не нужно платить сразу при оформлении заказа, достаточно сначала сделать заказ, а оплатить позже после согласования всех деталей, товар ставится в резерв на 3 дня;
- При оплате по реквизитам не нужно указывать данные своей карты: номер, дату действия, CVV/CVC-код;
- При самовывозе заказов в Омске для всех клиентов доступны все варианты оплаты.